Свадебные платья
76475
1115
Knopik
Конечно, можно! Не все могут позволить себе платья за 40-50 тысяч. Поездите по салонам, старайтесь избегать дорогих, т.к. после того как Вы померили роскошное платье за 50 тысяч будет очень сложно настроится на более дешевое и простое. Удачи в поисках! :роза:
Knopik
Я купила в прошлу субботу себе платье именно в Вивальди. стоит оно 19800. Я так и планировала тысяч в 20 уложиться. Девочки чудесно меня обслужили. Я так понимаю, там мама с дочерью (уж очень похожи). Довольна совершенно. Перед этим мерила платье в Арт-подиуме. Обслуживание-супер! Девочки-молодцы. Платья, конечно подешевле, но и уровень не тот, что в Вивальди (я про платья).
Geba
Я в свое время купила платье именно в Арт-Подиуме за 10000. Девочки-продавцы действительно молодцы.
Geba
в Вивальди тоже ведь разные коллекции представлены, вы на какой остановились???:улыб:
Sesilya
Я купила платье от Оксаны Мухи, хотя изначально на сайте "Вивальди" присмотрела платье из коллекции "Ирина Люкс"
Geba
А твое платье есть на сайте???:миг::secret:
Sesilya
Есть. Хотя на картинке я бы никогда в жизни не обратила бы на него внимание. А когда надела, поняла: мое. Он на картинке белое, а у меня оно в цвете айвори (топленое молоко, бразги шампанского и т.д.). Попробую прикрепить
Sesilya
изначально я вообще думала, что мне подойдет только шестиклинка, что с момими габаритами (а я девушка не мелкая) с кринолином я буду смотреться, как баба на чайнике. Как оказалось, я ошибалась. :D. И кринолин у меня не такой большой, как на фото
Geba
да, подскажи какое платье? Мне очень нравится коллекция Оксаны Мухи, но в живую я платья еще не видела, и боюсь разочароваться, что они не такие прекрасные как на фотографиях:)
Geba
Вы меня опередили))) Только хотела спросить какой будет кринолин)))) Очень нежное платье :live:
Evidence
мое мнение, хотя я могу быть субъктивна, в жизни они еще лучше, чем на фото
Geba
Какое красивое платье! :live: Надо будет тоже заскочить в Вивальди на выходных. Geba, может подскажете какой там разброс цен? А то я тоже планирую покупать платье не дороже 20 тр.
ElenaVaz
Платья от Мухи, Ирины Люкс и др. наших дизайнеров в основном до 25000, есть какие-то американские, 35-38000. Но они впечмаатления не произвели, хоть и дороже. Хотя все, конечно, субъективно..:улыб:
Ясюлька
Спасибо, коллекция моделей - интересная:live:, но вот только цен там нет. Ладно, поеду сама- приценюсь
ElenaVaz
Там на сайте перед входом в каталог с фотками есть цена примерная этих платьев
Ясюлька
Прошлась тут по салонам...Короче по порядку.МАРТИМОНИО.обслуживание хорошее,платья красивые,цены высокие(меряла одно за 48:-))моего платья там нету.МАРГАРИТА.Платьев выбор большой,цены умеренные,но не низкие.шьют хорошо но дороговато(дороже чем готовое у них взять)пристали ко мне со своим креналином,без него типо и шагу не сделать.ну не знаю.меряла 2 почти одинаковых платья за 19 с чем то-не моё.
Африка
Арт-подиум.цены низкие,просто супер обслуживание,выбор большой,но не на любой вкус.и не на мой в частности,слишком перегружено деталями,все слишком пышное,громоздкое.мне хочется легкий,романтичный образ нимфы,а шикарная принцесса из сказки-это не для меня.может лет пять назад...но не сейчас.
Африка
ФЕЯ в зеленых куполах.платья очень разнообразные,элегантные,красивые и дорого смотрятся.что то понравилось,но только в каталоге пока,хотя парочку посмотрела на себе.цены в пределах 30 в среднем,стоит того,но дорого для меня.за примерку денег же не берут,вот и мерю:-)обслуживание-лучше чем везде где я была.даже музыку включают свадебную,аж волноваться начинаешь и осознавать всю значимость:)
Африка
Эх, мне уже на месте не сидиться -тоже хочется быстрее ехать, примерять, предвкушать это тожество ;)Скорее бы выходные :ха-ха!:
Африка
По-моему Фея на вок загистрали, а в Куполах Флер де люкс
Ясюлька
Да,точно,флёр!я ошиблась,сори:)