Свадебные платья
76470
1115
Natusya77
Салон "Карильон" :live: вот такой! Сшить могут с картинки и продают тоже хорошие вещи
Natusya77
2643648 зовут Инна. Сошьет по картинке легко.
Оксана и Игорь
а где этот Карильон находится и телефон
Drink
Спасибо!
А с тканью как? И ценами!
1967
Салон Карильон ул. Королева 29
Оксана и Игорь
А по мне так я зря потратила время съездив в карильон.девушка мне настойчиво навязывала очень пышный фасон при моем росте 150 см,платья у них висели какието оранжевые,зеленые...короче... никого не хочу обидеть,может они шьют и не плохо,но глядя на их изделия этого не скажешь.в любом случае вкусы разные у всех,надо ехать и смотреть самим.По ценам там кстати очень даже не дорого,эт плюс:)
Африка
Ну что за манера... все им не нравится... :зло:
В этом салоне шьют по фоткам платья от Оксаны Мухи (которые по всем сайтам висят) ОДИН В ОДИН.
Если есть желание ткань можно самой купить.
И вообще там хорошо!
А те платья, что там выставлены на продажу, сшиты даже не для невест, а для оптовиков!
Оксана и Игорь
А я вот с Африкой согласна на 100%. То, что там висит НА МОЙ ВЗГЛЯД просто ужас. Ткань выглядит крайне дешево. Да, они шьют по картинкам! Я видела платье одно на рекламке по-моему Вивальди (могу соврать) и видела его у них на маникене. Узнала с трудом. Подбор качества ткани и цвета сделал платье практически неузнаваемым.
Я не спорю, возможно это сами заказчики выбирают ткани подешевле, но там ВСЕ платья такие были...
Зато, должна признать, что у них была очень оригинальная бижутерия, накидки и обувь (выбор был не большим, но отличался от того, чем завалены другие салоны)
Оксана и Игорь
Оксана и Игорь ну что вы кипятитесь?
Африка высказала свой взгляд и впечатления от салона причем в корректной форме описала все плюсы и минусы. Поймите же что у всех людей мнения разные и их нужно уважать:улыб:
Natusya77
Пошив вроде от 7 тысяч. Примеры тканей кружева есть :-)
Оксана и Игорь
Ничего себе, плагиат какой...А вот интересно Муха в курсе, что ее идеями другие кормятся, или у них лицензия имеется на пошив?
Sesilya
я тоже удивляюсь. Вот так откровенно взяли и скопировали. Значит с пиратсвом у нас борятся, диски тоннами уничтожают, законы об авторских правах ужесточают, а тут на тебе "сошьют один в один". :зло:

Что касается где сшить, то можно обратится к одному из лучших свадебных дизайнеров-модельеров в городе (ее платья продаются во многих известных вам салонах) Если у нее будет возможность, она может сшить по индивидуальному заказу. :)(недавно однй невесте она сшила шикарное авторское платье всего за 2 дня, так как у нее свой цех)
Ну а цены будут конечно дешевле, чем в салоне.:миг:
oxi
СПАСИБО! огромное, а то я в растеренности... СПАСИБО!!
Natusya77
A по мне так дело не только в плагиате.Зачем шить платье один в один?нет,понятно что это экономично,но ведь есть уникальный шанс быть ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
Африка
Милые дамы!)
А где у нас можно купить длинную многоярусную фату? Платье у меня достаточно скромное - по сравнению с тем, какие они бывают- поэтому хочется ещё как-то себя украсить:)
Ёлкинa
Я покупала в Арт-подиуме, из трех ярусов, длина, примерно, чуть ниже колена, украшена стразами, за 1500 руб.
Ёлкинa
есть длинные из кружева, но они дорого стоят.
tik-tak
У меня была фота в три яруса, до пола и расшита стразами сваровски. Покупала ее в салоне Миледи. Вообще очень шикарный салон. Всем советую!!!!!!
Ёлкинa
Тоже советую салон Миледи! Себе покупала там фату двухярусную расшитую бисером (осталась очень довольна!) , и подруга там же покупала фату в несколько ярусов до пола :live:
Юлёк
о, я в Миледи со стразами тоже видела- офигенная - но стразы мне к платью не в тему((( буду что-нибудь с бисером или стеклярусом искать.
Ёлкинa
ОЙ, мне тоже нужна длинная со стеклярусом!!!можно с кружевом!!!
kia
ищите на Нижегородской, 205. очень качественно и не очень дорого
oxi
А там только фата или платья тоже есть?