Свадебные платья
76469
1115
Feba
когда я покупала платье мы расчитывали 15, а когда поняла что мое платье стоит 25, я просто отдала предоплату...приехала домой и так аккуратно выпалила что деваться не куда было...:улыб:
он удивился почесал затылок и сказал ну и ладно главное что бы ты была самая красивая...
а с другой стороны ну нет денег и чтож теперь...платьев в городе хватает...поезди по салонам и я думаю ты обязательно найдешь свое платье которое впишется в бюджет!!!! :улыб:
удачки!!! :роза:
Feba
Ну и ничего страшного, платьев действительно много. Уж лучше в свадебное путешествие поехать, честное слово! Праздник должен быть в первую очередь для Вас Двоих.
Сирена
а мне кажется, в путешествие поехать в этой жизни еще успеется, а вот купить другое платье - очень хочется надеяться, что нет..
если бы у меня стоял такой выбор - я бы купила платье, которое хочу, тем более что оно запало в душу девушке, а на Турцию бы подкопила и поехала чуть позже.
в Арт-подиуме не такие дорогие платья, не думаю, что 10 тысяч при поездке за границу сыграют большую роль:улыб:
Jess
Мы тоже делаем за свои деньги свадьбу, единственное мама сказала что невесту она сама оденет...)) И я бы не взяла такое дорогое платье, если бы не мама))) А свадебное путешествие у нас откладывается на неопределенный срок))) Отпуска не совпадают...а перенести нет возможности...
Catulus
Аналогично!!! :agree: правда и свадьбу частично родители помогают, но платье мама сказала, что дарит мне, я сама рассчитывала на гораздо меньшую сумму :смущ:
Tayutka
Аналогично!!! :agree: правда и свадьбу частично родители помогают, но платье мама сказала, что дарит мне, я сама рассчитывала на гораздо меньшую сумму :смущ:
Сегодня везу маму показывать ей это самое запавшее в душу платье. Глядишь мне мама тоже так скажет, что это подарок:улыб:Было бы не плохо.
Сирена
Ну и ничего страшного, платьев действительно много. Уж лучше в свадебное путешествие поехать, честное слово! Праздник должен быть в первую очередь для Вас Двоих.
Сначала я тоже так думала... Что если и тратить кровно заработанное, то на свои две недели на море, а не на один вечер пьянки для пятидесяти гостей. А вот сейчас, че ближе к свадьбе, тем реальнее хочется не быть хуже всех. Хочется и платье красивое, и ректоран с друзьями, а не посиделки вшестером с родителями в кафе. Так что пытаюсь прикинуть бюджет на вариант И поездка, И свадьба на все 100%. ПО некоторым подсчетам все не так и страшно вырисовывается. Все выполнимо, если кредита немножко взять.
Feba
В первую очередь думай о свадьбе, а уж потом о путешествии, ведь свадьба один раз в жизни, а поездок будет ещё миллион :спок:
Feba
Не надо относиться к своему единственному, самому замечательному дню в жизни, как к "один вечер пьянки для пятидесяти гостей." :death: :cray-1:
В Ваших силах сделать его необыкновенным вечером только для вас. И чтобы любящие вас люди разделили с вами этот день!
Я скоро иду на свадьбу к дв.брату, но я не отношусь к его свадьбе, как к пьянке. Я иду на праздник. Я даже волнуюсь!
И также надеюсь, что и к моей свадьбе мои родственники и друзья также искренне и трепетно отнесутся :безум: :flowers:
Feba
Сначала я тоже так думала... Что если и тратить кровно заработанное, то на свои две недели на море, а не на один вечер пьянки для пятидесяти гостей. А вот сейчас, че ближе к свадьбе, тем реальнее хочется не быть хуже всех. Хочется и платье красивое, и ректоран с друзьями, а не посиделки вшестером с родителями в кафе. Так что пытаюсь прикинуть бюджет на вариант И поездка, И свадьба на все 100%. ПО некоторым подсчетам все не так и страшно вырисовывается. Все выполнимо, если кредита немножко взять.
Я хочу сказать лишь о том, что есть такие понятия, как ВОЗМОЖНОСТИ и ПРИОРИТЕТЫ. Девченки, они у каждого свои. Кому -то помогают родители, причем по полной программе, и нет нужды считать каждую тысячу при выборе различных свадебных мелочей. Кому-то помогают, но не по полной программе, а в меру сил и возможностей. А есть пары, которые решают этот вопрос своими силами, так или иначе. Кто- то предпочитает банкет поездке в путешествие, кто-то суперплатье шикарному банкету, кому-то удается совместить все радости -приятности и это здорово! Можно взять кредит, можно копить деньги на свадьбу и.т.д.
Но ведь бывает и так, что есть конкретная сумма, которую можно потратить на праздник без урона семейному бюджету. И все. И я считаю, что это не повод чувствовать себя "хуже всех".
Сирена
Абсолютно с Вами согласна!Главней всего погода в доме!...
kia
А я сегодня уже совсем скоро пойду на первую примерку платья! Я еще в жизни ни одного платья не меряла, жду с нетерпением этого момента :heart:
SantaRosa
Удачи!:улыб:
Smars
А моё платье висит в "Вивальди", жду пока его подошьют))
Это был первый салон, в который я зашла (живу совсем рядом) и первое платье, которое мне понравилось. Потом ещё 2 недели по всему городу носилась, но вернулась всё-таки за "тем самым", первым:) Оно не пышное (шестиклинка), и по сравнению с тем, какие бывают платья - достаточно скромное (12000), но очень нежное и красивое...:улыб:
Ёлкинa
А фотка есть?любопытненько...:-)
Африка
сейчас попробую на сайте у них поискать)
Африка
хм, не нашла...
сфотографирую, когда заберу))
Аноним
Написал в личку всем заинтересованным в фотографии в красивом платье. Кого пропустил - пожалуйста, пишите. Координаты указаны в профиле.
Оффтоп: На том же мероприятии "Невеста на миллион" познакомился с представителем Дома французского белья Dimanshe. Как объявили на демонстрации - а вот что одевает невеста под платье!
Это да! Это не только красота, но и эротика , и привлекательность!
Вот ссылка на фото с показа этого белья.
Ёлкинa
Я тоже покупала в Вивальди относительно недорогое платье - 15 800. Все были в восторге, муж обалдел, когда меня увидел... Тетечка в ЗАГСе долго восторгалась, сказала, что очень удачно все подобрано - и платье, и прическа, и букет... :хехе:Хотя, может она всем так говорит... :dnknow:
Bazavrick
Bazavrick, дай ссылочку на платюшко.Я тоже там покупала.
kia
Уже есть где-то тут... Могу выложить фото из ЗАГСа в своем отчете о свадьбе "28.04.07 - у природы нет плохой погоды":улыб:
kia
kia, а какое именно платье от Оксаны Мухи будет. Я тоже из ее коллекции выбираю.
В Новосибирске такого платья, которое я выбрала не оказалось, так они пообещали специально из Кемерово привезти, чтобы на него вживую посмотреть :миг:
finity
Виола 8!Только в живую оно смотрится еще лучше!А какое у ВАс?
finity
Я такого на сайте не нашла