Свадебные платья
76466
1115
N_1982
Свадьба 07.07.07, выкуп-ВАСХНИЛ д.216 10:00,регистрация 12:00 Ленинский ЗАГС!Приходите!Платье на мне будет из салона Вивальди от Оксаны Мухи!
Alexandr_Kozlov
Привет всем...)))Мы в субботу ездили выбирали платье))) Настроения сначала совсем не было...
Была в Зеленых куполах... платья красивые есть, но простые.. да и размера моего было только одно платье... Обслуживание просто супер - девочки молодцы...))) Потом пошли в Вивальди))) померила несколько платьев...платья ,конечно ,несравнимо красивее и интереснее, чем в предыдущем салоне(на вкус и цвет как говорится) в итоге взяли платье в Вивальди, больше даже ехать никуда не захотелось. Обслуживание, тоже было супер..со мной возились как с маленьким капризным ребенком и даже тени недовольствия не было на лице)))
Хоть БМ и настаивал, что не хочет корсаж, и я пыталась найти платье без него... все равно выбрали корсажное платье, смотрится офигетительно (на корсете вышивка и по низу платья тоже)))у меня даже настроение появилось...Итого... платье + фата+украшение=28100(Вивальди)...+туфли(золотисто-бежевые)еще 1800 брала в Виконте)))так что наряд почти весь готов))) И как планировали уложились в 30тыс.
Забыла фотографии)) завтра выложу, правда кусочками, а то вдруг мой БМ сюда решит заглянуть...я и так сегодня пропалилась с украшением))))
Catulus
поздравляю!! найти свое платье это просто здорово!
ждем фоток :улыб:
die_kleine
не знаю,
подойдет ли вам наш вариант, но мы, вроде, почти уложились в 10,
с учетом разного верха на 2 дня

фотографии в альбоме, альбом в профиле:улыб:
Alexandr_Kozlov
Я там платье купила, только из прошлой колекции,свадьба 4 августа. :улыб:
Knopik
я вчера забрала свое драгоценное платье :улыб:, обсмотрела все досконально, придраться было не к чему, чистенькое...идеально подшитое, и это радует, что такое длительное ожидание было не зря!! :улыб:
Knopik
поздравляю! по-моему когда платье полностью готово - это как завершение какого-то этапе, после чего становится немного спокойнее:улыб:
Knopik
Поздравляю!!! :роза: Всем форумом переживали за судьбу Вашего платья:улыб:Хорошо, что все так удачно разрешилось! Счастья Вам!!! :flowers:
Catulus
Девочки,скажите,кто еще что может про салоны сказать,порекомендовать-помимо салонов Вивальди и Арт-Подиума
Lenusenka
Мне еще понравился салон в Зеленых куполах...))) на 3-ем этаже...правда то платье которое мне понравилось стоило 32т. для нас это было дороговато))))а так платья интересные не очень перегруженные деталями))), персонал мне тоже очень понравился...но у них заказывать придется...заказ идет 45 суток
Catulus
да да...в этом салоне я и купила платьице:улыб:

а всем девочкам спасибо за поддержку!!! :улыб::роза:
Catulus
Catulus,
В смысле заказ идет 45 дней.Готового ничего нет?просто чтобы иметь ввиду... :чмок:
Lenusenka
Восход, д.20. Там 2 салона, на 3-м и на 4-м этаже.так вот я покупала на 3 этаже.Эвридика называется. Цены разные, платья тоже, соответственно. Свое платье купила за 8 тыс., вместе с фатой и остальными шурушками обошлось в 10 тыс.
Честно говоря, я хотела платье шить на заказ и не совсем свадебное, т.к. замуж выхожу в третий раз :ха-ха!:.Но тут померяла... и о чудо! Оно мое!
Платье весьма приличное, несмотря на цену.В общем, рекомендую :роза:
Сирена
давно там эти салоны?
в дубль гисе их нет просто...
Knopik
Нет, недавно. В ГИСе Восход, 18стр. Здание новое стоит, на нем адрес указан номер дома 20. Вход со стороны дороги.
Lenusenka
У них есть готовые, но мало...особенно на 42 размер))) на 44-ый чуть больше, но в основном, как я поняла они работают с заказом... платья там хорошие... не только свадебные , но и вечерние... у меня подруга сестры :))) заказывала))) Пришло... правда немного с опозданием, но это в Новокузнецке было... здесь вроде без опозданий... если я не права, то поправьте..
Сирена
:agree: Я тоже покупала платье в Эвридике. Теперь всем настоятельно советую при поиске платья туда заглядывать:улыб:Удивительное разнообразие моделей на любой вкус при доступных ценах.
Negenka
Да, цены действительно, более чем доступные. Но меня еще порадовало то, что у них с размерами полный порядок. Полный - в прямом смысле слова, так как невеста я далеко не маленького размера... А вообще там есть такие платьюшки м-м-м... Как воздушное пирожное, просто восторг! Но это для худышек! Вообще есть из чего выбрать.
Сирена
Как и обещала выкладываю кусочками платье)))
Catulus
Жаль нет цельной картины,но и тут понятно что платье шикарное!!!поздравляю с покупкой:-)
Catulus
Очень красивое платье!!! :respect: Талия в корсете осиная! (всю жизнь о такой мечтаю :secret:) БМ будет в восторге, когда увидит тебя в день свадьбы!
Bazavrick
Спасибо девочки, а то я расстаивалась.. мне платье очень нравится, но почему-то мой БМ говорит что корсет - это как в полотенце завернуться вид такой же ... цельную картину выложу в августе)))
Catulus
корсет красивый!!
кружево нежное...конечно полной картинки не хватает, но по частям красивый силуэт проглядывается :live: :улыб:
Catulus
Классные кусочки! А платье наверное просто супер! А насчет корсета, то когда это мы еще можем себе позволить походить в корсете да с осинной талией. Хоть в день свадьбы сможем осуществить свои детские или недетские месты и выглядеть на все 5000%. Поздравляю! :live:
Сирена
А я выбрала себе платье в Арт-Подиуме. ПОняла что хочу его. Два дня только о нем и думала. А меня сильно обломал мой жених, сказав, что мое платье дороговато и в бюджет не вписывается. Еще и раскладку по цифрам сделал. Чуть не плакала, но смирилась.
Просто мы живем вместе, и свадьбу делаем за свои деньги. На родительские расчета нет. Вот и выкраиваем что важнее - поездка в Турцию после свадьбы или банкет для гостей. На все вместе денег увы не хватит.