Свадебные платья
76473
1115
Knopik
Я купила платье в Вивальди за 15 800 в этот вторник. Когда мерила его, думала, что стоит не меньше 30 000, мама тоже. Подруга после того, как я назвала ей цену, сказала, что и не ожидала такого, и даже боялась спросить, сколько же оно стоит. В общем все довольны: и я (платье потрясающее, хоть и российского производства), и мам, и БМ, так как в бюджет закладывали 15 000 на платье. Что касается примерки, мне сначала тоже не понравилось, что в Вивальди платья не шнуруют, а только прикидывают на тебя, но поверьте, когда продавщицы видят блеск в глазах девушки и понимают - вот оно, ее платье, - обязательно зашнуруют, все как надо сделают! Прикинут сразу и фату, и бижутерию (хотя мы, например, бижутерию не собирались там брать, о чем сразу им сообщили). В общем, мне в Вивальди понравилось, думаю и Вы не пожалеете, если зайдете. :роза:
Bazavrick
Покажите ваше платье!!!
Оно есть на сайте??
Bazavrick
Здравствуйте, девушки. У меня вопрос, я выбрала платье в Ми-леди, но цвета, который я хочу нет в наличии. Они говорят, что заказали его и оно придет в конце июня. У меня свадьба в августе. Я переживаю по этому поводу очень, вдруг не придет, а там времени уже совсем немного останется, чтобы найти что-то новое. Может быть кто-то так заказывал себе в Ми леди платье или слышал что-то от других об этом, стоит ли на них рассчитывать. Заранее спасибо
Туфля
Может конечно не совсем в тему, но на выходных мерила платья свадебные. Сегодня нашла в каталоге в интернете то платье, которое мерила, но другого цвета (хотела подружке фотку отправить на оценку), так даже не стала этого делать, потому что вид совершенно другой и в этом цвете я даже бы и не посмотрела на него. Так что подумайте об этом. А вы уже заказали прямо для себя ( с предоплатой), или просто привезут в магазин и вы будете мерить???
И еще: я думаю до августа можно еще повыбирать платья. В каких были салонах, поделитесь. :flowers:
Drink
Была в Фиансэ, Ми леди, Матримонио, в доме быта, я смотрю уже без предела по цене и все равно ничего не могу выбрать, я видела это платье в том цвете, который хочу вживую, но нет моего размера. Я без предоплаты пока, но хочу на этой неделе съездить и поговорить по этому поводу какие гарантии и т.д.
Туфля
Ничего не знаю по поводу заказа платьев в "Ми Леди", но одна знакомая заказывала в "Дане" (она видела платье в живую, но не подошел размер), платье привезли, но другого цвета.
Я бы точно не стала заказывать, а тем более в "ми леди".
Туфля
Из всех перечисленных салонов-была только в матримонио. Не понравилось ничего, ни платья, ни продавец (которая пыталась навязать модные новинки).
А есть ссылка платья которое выбрали? Сколько стоит??
АЛиксенок
платье привезли, но другого цвета.
и что? она его купила?
Drink
Платье стоит 50000, там на сайте оно у них есть, но там у них плохие фотки ничего не видно
Туфля
давай ссылку попробую разглядеть!
Drink
Купила, оно ей даже больше понравилось, вроде. Она хотела белое с бежевыми цветочкам, а привезли шампанское с золотом.
Drink
http://www.morelle-mariage.com/robe7154-p-935.html
Вот нашла это платье в другом источнике. Там его правда тоже нет в наличии. Но здесь его хоть чуть-чуть разобрать можно
Туфля
:live: красивое!!!
я так понимаю зациклилась на этом и другое никак??? так интересуюсь потому что у самой такая ситуация почти что.....
Туфля
это платье я видела тут на форуме, фото выкладывали одной невесты :улыб:
очень красивое..
Туфля
MIXAR выкладывал свой отчет со свадьбы, то ли 9, то ли 8 сентября...его невеста в таком платье...Я тоже меряла такое платье, меня не особо впечатлило на мне))) а вот жена MIXARа в нем была великолепна, ей очень по типу подошло это платье. Там кстати фото можно посмотреть)))
Sesilya
И кстати обратите внимание, сколько стоит это платье на сайте...30 с половиной...а у нас продают за 50 :dnknow:
Sesilya
И кстати обратите внимание, сколько стоит это платье на сайте...30 с половиной...а у нас продают за 50
Ну я писала уже о том, что я нашла во французском интернет-магазине за 30 тыщ это платье и писала, что в новосибирске дикие накрутки. Я в Москву звонила, там это платье 36 тысяч стоит, но там тоже нет моего размера и на заказ они не возят. Так что вот. И я действительно на нем зациклилась. У меня самый маленький размер из этой линейки, там только 46, и они говорят, что его нереально ушить до 42.
Туфля
А вы меряли это платье??? Может оно вам не подойдет совершенно...
Sesilya
Кстати с Вами мы и обсуждали накрутки в Новосибирских салонах, Вы еще мне тогда написали, что же теперь я его буду во французском интернет-магазине покупать? Я же писала, что меряла, только белое, но белый не мой цвет. Я другие платья цвета айвори меряла, вот это мой цвет.
Туфля
Ага, и юбку по длине фиг подошьешь. А прикиньте, как эта красота будет смотреться, если по земле за Вами волочиться будет!
Туфля
Обалденное платье! Очень красивое! :live:
Туфля
Проходила на выходных мимо Фиансэ...там на выставке стоит абсолютно подобное платье, только немного другой верх...сходите посмотрите его.
Sesilya
Я его уже померяла, мне оно не понравилось, оно как не свадебное, слишком темное и более вульгарное что ли, ну короче не то, и сестре моей на мне оно тоже не понравилось
Туфля
Туфля, у тебя же были мысли купить платье в Италии во время отпуска. Неужели там не нашлось подходящей модели?
Скай
Скай, там не модели не нашлось, а времени на поиск этой модели. Какой-то насыщенный выдался отпуск, целыми днями где-то валандались, не было времени на платье, только кольца купили обручальные.