Свадебные платья
76463
1115
Аноним
А я вот не знаю какое хочу, на всех сайтах свадебных салонах все посмотрела мне все платья нравятся (ну за исключением некоторых) но в общей своей массе мне все-все нравятся. Понятно нада мерить идти но вот я думаю куплю, а вдруг еще походить надо было. Ой..
Аноним
а мне не повезло с Вивальди.
Во-первых, опоздали со сроком поставки.
Во-вторых, на фабрике заменили кружево на свое усмотрение, без предупреждения и вопроса - готова ли я на это, согласна ли я видеть платье в другом облике. В итоге кружево оказалось совсем другим не только по фактуре, но даже по цвету :хммм:Написала им претензию, мне сделали маааленькую скидочку, даже не 10% от стоимости платья, а меньше.. хотя, кружево примерно столько и занимает относительно общей картины. Но все равно меня это не успокоило. Новое платье заказывать поздно, разбираться - времени нет, это платье стоит 26 000 руб., настроение из-за всего этого к черту... :cray-1:

PS еще один минус. когда я пришла к ним в первый раз, то мне сказали, что подшив юбки бесплатный. Когда пришла смотреть на свое только что пришедшее и "преображенное" платье - затребовали 250 руб., при этом сказав, что быть такого не может - как мне могли такое пообещать?! какая еще бесплатная подшивка?!
koteyka
Да уж... Не повезло! Не отчаивайся, все равно все будет просто супер!!!! :роза:
Скай
Девочки, помгите, пожалуйста!!!!!!!!!!! Ни как не могу найти силиконовые чашечки на грудь, они то закончились, то стоият 1800, я такую цену не потяну.Где их можно поискать??? :help.gif:
Аноним
Очень понравилось платье в интернет-магазине. Кто-нибудь имел опыт покупки свадебного платья через интернет-магазин?
Anuta227
А я заказала платье у Анны Родионовой. :улыб:
Lissenok
Попробуй в Салон Маргарита сходить. У них точно они есть. Только цену не знаю.
Lissenok
Себе никогда такие чашечки не брала, но видела в переходах - на маркса и под строкой, на Ленина. Сколько стоит, к сожалению, сказать не могу, не знаю. Я выбирала себе простой бюстгалтер и при мне подошла девушка и хотела узнать, как пользоваться этими самыми чашечками. Она купила себе такие, но не силиконовые а из материала, хотя тоже без всяких лямок и клеящиеся к груди.... в итоге они у нее не держаться, сваливаются. Вот такая непрятность.
Anuta227
Мне кажется очень рискованно... без примерки.
nastika
ну силиконовые должны держаться нормально, чулки кстати (совет тем, кто не знает) тоже покупайте с силиконовыми полосками....:миг:
nastika
Как-то я про такие чашечки и не задумывалась. Да и в салоне про них не говорили. У меня платье корсетное, и ничего под него надевать не планировала ( два корсетных изделия вместе не надевают). Хотя грудь не маленькая, без делья не хочу никогда. :dnknow:
Feba
Кстати, вопрос интересный. Я вот мерила платье на бюстгалтер, имея в виду , что куплю потом другой "свадебный", но ведь действительно корсет с бюстом как-то глупо. А без него платье может сесть совсем по -другому. Получается, что нужно купить силиконовые чашки и мерить с ними.
Lissenok
Посмотри во Флагмане 3 этаж. Там около 700 рублей. Есть просто чашечки, а есть силиконовый бюстгалтер. Но я думаю что в них будет очень жарко
nikushka:)
Когда я ходила по салонам - мне говорили, что если нужно чашечки (обычные) они пришивают к платью без проблем.
Lissenok
Про силиконовые чашечки-видела в мгазине нижнего белья на Чаплыгина, 1.Точно сказать не могу скока стоят-крутится цифра около 1000 :безум:.Вообще там все чуть подешевле-заедьте либо позвоните (тел в Гисе был)
Snezhana
А я заказала платье у Анны Родионовой. :улыб:
Ну и как ? Пришло? Или ждете?