Свадебные платья
76465
1115
oxi
Я совершенно не специалист в кринолинах. Моё платье не предполагало излишнюю пышность, поэтому кринолин на 2 обручах - это то, что мне подошло. На счет "модно-не модно" сложно сказать про вещь, которую во-первых никто не видит, а во-вторых - нужна тебе всего лишь несколько часов. И про неудобство позвольте с вами не согласится - мне было вполне комфортно.
Не зря свадебная индустрия столь многообразна, чтобы каждый выбрал то, что ему нужно.
Кстати, моей подруге мягкий кринолин в декабре прошлого года обошёлся в 700 рублей в "Маргарите"
oxi
у меня был кринолин на кольцах - никаких неудобств не было замечено.... :dnknow:
oxi
А в магазинах фиг найдешь без кринолина,а когда просишь,то они говорят что без него не удобно ходить...хотя кое где действительно можно найти модели не предполагающие колец,и это действительно достойные на мой взгляд производители.но всетаки что вы скажете про удобство?ведь даже если юбка не очень пышная можно запутаться.я вот лично шить собираюсь,а вопрос про кольца еще не решен...хотелось бы без
Африка
я думаю подразумевались кринолины которые просто из жесткой сетки, пышные за счет воланов..
в Фиансэ такие идут к платьям...
у меня вообще было 2 - один из трех колец, а сверху него как раз еще вот этот, так называемый *мягкий* подъюбник..
oxi
потому как други стоят не меньше тысячи
А что такое други?
У меня был подюбник с воланами в несколько рядов и одним очень эластичным и мягким кольцом в самом низу. Он отлично держал форму и выглядел очень аккуратно. Самое главное в подюбнике, на мой взгляд, что бы он не проглядывал сквозь ткань, а то эти "ребра жесткости" весь вид платья портят.
Африка
У меня кринолин в 3 кольца и сверху еще "пачка" из сетки с воланами внизу. Как раз благодаря этой сетке (3 слоя) у меня пропадает вид колец сквось ткань! Видно только пышную юбку и все! На днях выложу фотку.
Ясюлька
Если пышный подъюбник поверх колец, то на прогулке или при ходьбе может быть неудобно приподнимать платье (чтобы туфельками не наступать).
0lgafot0
А если пачка без колец, то точно будет больно и неудобно ходить, т.к. она не держит форму без колец , зацепит и поцарапает, и провалится между.
Некоторые невесты берут на свадьбу все варианты, если один неудобен, то меняет на другой. Все зависит от пышности юбки.
Evidence
Вот мое платье... Надеюсь, мой БМ не заглянет на этот форум...
Bazavrick
где?:улыб:не прикрепилось?
Bazavrick
Сорри, платье не прикрепилось...
0lgafot0
У меня не сильно пышная пачка и мне в ней невероятно удобно! :dnknow:
Вобще, платье которое я шью прям МОЕ, единственное платье в котором мне удобно и комфортно. Оно даже слегка приелось:улыб:(но это пока не дошитое еще)
Bazavrick
красивое :миг:
Bazavrick
фотография неплохая, только платье толком не рассмотреть,вы в полоборота стоите. Другой случайно нет:улыб:
Bazavrick
кажется, что оно достаточно сдержанно, без особых наворотов. Вам, идет.:миг:
а митенки или перчатки будут?
ghbdtn
Девочки, всем спасибо за теплые слова!
Вот другая фотография платья.
oxi
Да, перчатки уже куплены, сейчас на них нашивается жемчуг, т.к. он использован в декоре платья. Вместо фаты планируются живые цветы в прическу.
Bazavrick
Мне нравится ,платье не перегружено лишними деталями. Корсет довольно интересный. Но мне кажется :umnik:,надо особенно тщательно подобрать акксесуары,чтобы платье заиграло
julia_t
Да, платье очень нежное, цвета шампанского.
Нужно будет продумать над прической , макияжем и колье с серьгами. Чтобы все гармонично сочеталось:улыб:
Bazavrick
я бы не советовала колье, так как оно во время движения сдвигается. Все время надо поправлять, у меня одна знакомая невеста делела "наклейку" на тело, можно сделать любой формы и в течении дня не сдвиниться.
oxi
это фото, кстати, от Alexandr Fefelov :спок:
Bazavrick
Как вам идет это платье, просто абалдеть!!! Простое и со вкусом!!! Я вот тоже такое хочу! Нашла, а оно дорогое. МЧ говорит берём, а мне денег жалко :хммм:
Время есть еще поищу. А что это за салон и сколько стоит платье??
oxi
а внизу на фотке написано Анна Родионова - это кто?
Jess
Анна Родионова, у нее свадебное ателье...по адресу...ул.Нижегородская 205, все собираюсь наведаться туда
Jess
Да- это дизайнер модельер, На Нижегородской,205 у нее цех, но лучше перед приездом звонить, так как она, в основном, оптом производит. Ее изделия продаются через салоны, но я знаю, частных клиентов тоже иногда принимает, если есть время. А невеста на фото как раз в ее платье