ЗАГСы Новосибирска 3
169222
1000
Cezeria
Вы и на время определенное хотите или все равно?
Cezeria
мне просто неважно какое время :biggrin:
Cezeria
караулить возможно и раньше придется..возможно, что и дежурить придется...мы когда подавали с 3 до 4 дежурили,а вот с 4 до 8 часов уже спали..в обед на работе глаза держали руками))))
Cezeria
Интересно, будут ли еще такие самоотверженные. Может здесь отпишутся
Surinam
Я на это очень надеюсь) А то зря всю ночь просидим(
Surinam
мы поедем в кировский часам к 3ночи, чтобы быть хотя бы в первой 5-7. на самом деле время важно выбрать, потому как не хочется в жару (если будет) с 6 утра на свадьбе ходить в платье, на каблуках. мне девчонки знакомые рассказывают, что даже если регистрация в 12 очень сильно устаешь к вечеру, а уж если в 9.... :безум: :eek: лучшее время на мой взгляд после обеда. 2-4 часа дня:yes.gif:
Mary_bride
угу, согласна) у нас как раз по четвергам после обеда регистрируют :смущ:
Cezeria
Я надеюсь, что все на пятницу захотят. А мы по-быстрому дело сделаем :live:
Mary_bride
Вы так рано поедете??неужели нам тоже так рано выдвигаться нужно?я тоже раннюю регистрацию не хочу, хочу часов в 12-13...:хммм:
Elen555
да, говорят обычно большинство после 6 подтягивается, но мы возьмем бук, чай, булочки и туда, мы на машине так что если что нам есть где вздрем :friends: нуть. а потом на работу :хммм:
Mary_bride
:улыб: молодцы. мы приедем часам к 6-7...а вы список организуете?или просто в порядке живой очереди, как в поликлинике :biggrin:
Elen555
я думаю мы не будем первыми :nea.gif: . но если что то конечно организуем:yes.gif:только я не представляю как должен выглядеть этот список - просто бумага с фамилиями? :dnknow:
Mary_bride
совершенно не имею представления :улыб:время тоже нужно указать. я так думаю
Elen555
я со временем уже в загсе определиться при подаче, а список вроде как порядок очереди.:смущ:ну я думаю на месте разберемся!
Mary_bride
А я чувствую, что мы будем первые в очереди) С вечера приедем, и буим куковать на лавочках с сердцами))) Возьму тетрадку, список составлять)))
Surinam
Приходите и вы, вместе посидим)))
Mary_bride
Мы тоже собирались как в поход)))такие моменты надо снимать))) в списке указывали фамилию, имя и телефон..чтоб никто не потерялся)))некоторые еще сразу желаемое время в скобках писали( у нас все желающие определенное время приехали до 12 ночи(было 14 пар)), потом за всю ночь никто не приехал и уже утром, после 7, пришло еще столько же
Lila33
у нас кстати одна из пар забыла про госпошлину, а вторая как то не так оплатила (они гдет в терминале оплачивали и что-то не то набрали) бегали переплачивать...но очередь то продвигалась и их время заняли..обидно...не забывайте :1:
Lila33
Девочки, а как понять в какой конкретно машине/у какой пары/на какой лавочке список? :biggrin:
Elen555
Если вы в советский загс, то мы будем на лавочке с сердцами, могу номер свой дать)))
Surinam
Да) даже домой с работы не буду уходить))))