Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139998
791
Кто заказывал откосы и подоконники, поделитесь инормацией сколько это стоит? Я приспрасилась у частника.. Подоконник в зал и кухню стоит 1500 ру(за оба) и работа по установке 500 р за каждый.. В колорлоне видела 3 м. подоконник за 650 руб(может цена чуть больше, не запомнила) мне его одного хватит и на зал на кухню.. Только найти нужно установщика и заглушки на боковины.
Асенок
Еще вчера побывала в магазине Сатурн на Островского, очень понравилась гибкая ценовая политика.. Мне нужно было 14 мешков разливайки для пола, денег было в обрез.. Менеджер продошел, предложил сделать скидку.. в итоге каждый мешок обошелся на 40 руб дешевле) И загружают сами. А главное недалеко, всем рекомендую. Ассортимент большой. Есть бюджетный линолиум
Асенок
Я тоже внесла его в список близких и дешевых магазов, там же у меня Гектор на Волочаевской, Отделочник на Пролетарке.
Асенок
Я за подоконники (2 комн+кухня) отдала 2 тр (вместе с заглушками) и за установку по 500 р за каждый. Так что цены, озвученные вами такие же .
Lussi
Дороговато. Я 1,5 года назад за длинющий подоконник на балкон отдала 300 руб. К сожалению телефоны фирмы не сохранились.. Буду искать))
Асенок
А вы ставили только подоконник или вместе с опанелкой?
Асенок
Возможно, дорого, я особо не искала, обратилась в фирму по соседству на работе. Подоконники брала длиной 2 м и 3 м ( разрезали на 2,30 и 70 см)
anna_dub
Только подоконник.. Мне и в эту квартиру пока бы устроил только подоконник
Асенок
Просто если 300 р за подоконник и 500 р за полную отделку окна-то это сопоставимые суммы
Асенок
продам студию в 69 доме, ключи на руках, без агентств и посредников
anna_dub
500 руб за полную отделку? это не реально.. Если фирмы просят только за установку подоконника 500 руб то за откосы еще 3500
Асенок
У меня зять работает по установке пластиковых окон, мож спросить?
Асенок
Телефон в личку написала, скажите ему точно , что и как нужно. Не 500 точно за подоконник)))
Elenatop
Спасибо, завтра позвоню. Не первый раз меня выручаете))
Асенок
Ну а как иначе? Займусь сама ремонтом, когда ключики получу, тоже буду к народу обращаться с разными вопросами! :хехе:
Elenatop
ОТдам бесплатно козлы крепкие. Также осталось 5 мешков шпатлевки безусадочной Геркулес по 15 кг продам за 500 рублей. Забирать по адресу Т.Снежиной 49/1, звоните 89134674217
Ребятки, подскажите!!! Никто не планирует ,случайно, объединить ванную с туалетом?? Насколько это тяжело в связи с тем что она не из кирпича, несущая ли она, и согласование же будет потом происходить? Или мож кто тел соответствующий дискуса подскажет!
Madison1987
если у вас однешка,то это невозможно.
Соседи!!! Кто заказывал подготовку стен под поклейку обоев, скажите по каой цене за кв. метр? И укладку плитки?
67dom
ВЫравнивание под обои 100 руб м, плюс грунтовка 20-30 руб.. А вот укладка от 600 руб и выше.. Плиточника пока найти не могу.. Все приличные заняты))
Асенок
А подскажите контактный телефон, кто делает выравнивание за 100 руб кв.м?
Асенок
Дорогие соседи, давайте не будем подталкивать своих рабочих на взламывание эл.счетков, не будем облегчать работу не чесным людям кто ворует счетчики.
Застала я сегодня за этим делом 2-х не русских рабочих, разломали ушко дверки на которе замок вешается. сейчас счетчики быстро ставят, ну зачем так вандилить.
не хорошо.
YANA$
Привет соседи! Есть ли желающие обменять двухкомнатную квартиру на мою однокомнатную в 66 доме, разумеется с доплатой с моей стороны))
Ната692011
Возможно это мне так повезло и остальным он сделает чуть дороже.. Но не на много)) Я у него спрошу, если разрешит дать свой телефон, завтра вам напишу
Могу нерусских дать телефон, у них тоже цена от 100 руб. отзывов правда нет., они у меня были про запас. Хасан 89537931760