Дискус. Дом 69!!! (часть 2)
139995
791
Ната692011
может и на выходных планируют отдавать. Кто знает
Diskus_plus
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! С завтрашнего дня начинается заселение 1 и2 подъездов дома №69, на следующей неделе - 3 и 4 подъезды. Ожидайте звонка от менеджера (сами не звоните, не отвлекайте:улыб:).
Всем удачного приема квартир!!!
Вот спасибо преогромнейшее!!! :flowers:
Всегда бы так народ оповещали на форуме, чтоб люди не дергались, не нервничали и не гадали на кофейной гуще :biggrin:
vladislav74
Когда планируете 61 дом?
Здравствуйте! пока точной информации по дому нет. Следующие к заселению дома 67, 66 и так дальше в сторону 60го. Следите за новостями в группе вконтакте http://vk.com/diskusplus, а также в топике, посвященном соответствующим домам.
Всех инвесторов ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дождались наконецто!!
Diskus_plus
Оксана, а после 67 и 66 какие дома идут по плану? Например 63 срок сдачи позже 60 и 61... Нам хотя бы определиться с номерами домов, которые впереди нас.
Ждем с нетерпением сегодня сообщений от первых счастливчиков -обладателей ключиков!!!:миг:
Lussi
Мы походу первые счастливчики!! Сегодня позвонили пригласили за ключами на 11-30 Ура!! Ура!! Ура!!
Lussi
Ура!! Мы счастливчики!!! Сегодня пригласили за ключами в 11-30!!! 69 дом 2-й подъезд 4 этаж.
По ходу мы первые счастливчики!!! Сегодня пригласили за ключами в 11-30 Ура!! Ура!! Ураа!!
Lussi
Сегодня звонил менеджер пригласил на приемку в 11-30!!! Мы по ходу первые счастливчики!!!
ПИКИ
От всей души поздравляю!!!!! :роза: :live: УРА!!!! началось.....
ПИКИ
Поздравляю!!!
У нас 2подъед 2этаж. ждемс
ПИКИ
Поздравляю от души!!! Пусть квартира будет в отличном состоянии!!!
ПИКИ
Очередной дом!!!! :respect:
Поздравляю!!!!
ПИКИ
Поздравляю!!!! Вот становиться интересно, какой логикой руководствуется Дискус при передачи ключей? я думала начнут с первого подъезда и там по порядку. а тут как-то все в разноброс
Ната692011
Наверное звонят по порядку, но не все берут телефон, некоторые не могут подъехать .. У нас владелица квартиры находится в другом городе.. физически может только на след. день после звонка приехать
Асенок
У меня к примеру 3 этаж, но до сих пор никто не звонил :хммм:
Ната692011
попробуйте позвонить сами).. я еле сдерживаю такое желание))