kir_sf
"Эхх, не в тот бизнес я пошел!!!"
для Бойко все закончилось еще благополучно, ибо сейчас одна за одной на АЗС объявления: "Продам"
бизнес задушили, люди готовы продавать по стоимости актива, тобишь самой конструкции АЗС

Александр, в этой связи Вам вопрос: "Почему не рассмотрите возможность скупки отдельных АЗС по ценам явно ниже рынка, а затем перепродаже оптом Роснефти?".
Роснефти все равно строить свои АЗС. Места лакомые давно заняты, где они будут строиться? Все равно придется покупать.
Вот у Вас есть возможность это сделать раньше и предложить им по цене строительства новой, особо цену не завышая. Деньги пусть не большие, но 50-70 млн. рублей можно заработать.
B_M
Да нет есть хороший коммерческий сад в академе по 16 000 в месяц. Все довольны, и руководство не бедствует. чтототам на5.ру.
kir_sf
Хотя для многих тут сумма астрономическая
Это только на фоне того, что в Новосибирске ничего не покупается и не продается. Оборот денег очень низкий.
Для справки: если бы владелец клиники "Авиценна" захотел её продать, то выручил бы больше, чем Бойко за сеть АЗС. А это несопоставимые масштабы бизнеса, как по выручке, так и по управленческим компетенциям.

Почему так дорого? А потому, что рынок. Сейчас медицинские центры торгуются по 5-10 годовым выручкам.
Рынок верит в этот бизнес, в отличие от бизнеса, завязанного на государство.
H777
про аренду внутри писать не буду (кто сталкивался- поймет), а что там снаружи - конкретизируйте :улыб:
__________

при открытии точек около институтов и тп заведений
_________
уподоблюсь Вам :миг:

или самому сразу все - и цех, и логистику, и точки по городу, чтобы окупить цех и логистику? тогда, какой же это бизнес за 35 т.р.? :biggrin:
_______
где я писал о затратах в 35 т?
H777
лень :улыб:

вам лень искать, мне писАть :dnknow:

да и описывать зачем?

вы любитель собирать много бесполезной для вас информации: "13" просите сбросить вам в личку условия финансирования громадной стройки, от меня хотите описания моего проекта. Зачем? Не суетитесь понапрасну, будьте сконцентрированней :спок:
Зачем ? Я интересуюсь новым, планирую вложить Нную сумму денег в тот или иной проект. Какие тут могут быть на этапе выбора концентрации ? И главное для чего ? Чтобы ограничить себе выбор и возможно сделать неверный шаг? Суть в том что сейчас не тот этап чтобы концентрироваться.
H777
А, ну еще без опыта предпринимательства, иначе подобной чуши у вас в голове бы не было.
______________
почему то никто конкретики не хочет.
Петр докажу обратное актив в виде 2 студий мой?
ЕвгенийNSK2010
Женя, тебе религия не позволяет по-человечески цитировать текст? Через специальную приблуду?
Почему ты людей заставляешь разбираться кто тебе писал, а где ты пишешь?
B_M
не вижу сложностей. текст "отделяю" :dnknow:

Показать спойлер
возможно здесь срабатывает черта
не идти традиционным путем :umnik:
Показать спойлер
ЕвгенийNSK2010
тупая черта, когда от этого страдают чьи то глаза.

PS. в туалете тоже не подтираешься? а как выходишь из ситуации? :eek:
B_M
тупая черта, когда от этого страдают чьи то глаза.

____________________ цитата

возможно. для вас Роман буду выделять :agree:
Показать спойлер
все люди разные.
попробую объяснить на простом примере
есть 2 популярные точки зрения:
1) стакан наполовину пуст.
2) стакан наполовину полон.

я разделяю 3 версию,
- стакан полный.
Показать спойлер
ЕвгенийNSK2010
Вот красноты тут еще не хватало.....
Показать спойлер
стакан с половиной от объема содержимого не может быть наполнен полностью :бебебе: Можно конечно упираться, что стена черная, но она от этого не почернеет.....
Показать спойлер
Naaatta
все может быть

Показать спойлер
в физическом/химическом смысле он всегда полный
50% жидкость + 50% воздух
Показать спойлер
ЕвгенийNSK2010
Не может...
Показать спойлер
в физическом и химическом смысле стакана вообще нет - вокруг тоже физические тела и химические соединения.....
Показать спойлер
Naaatta
Ну Вы ХХХлин даёте!
Сам не пишу-Ваши панегирики читаю.
Есть определённые мест и сочетания, как сейчас,
которые особо умиляют...
Смесь Жеки с Натой это что-то!!!
-------------------------------------------------
если стакан пустой-то всё уже выпили (с)
B_M
PS. в туалете тоже не подтираешься? а как выходишь из ситуации? :eek:
:live: :live: :rofl:
B_M
для Бойко все закончилось еще благополучно,
Марьяныч, ну ты то зачем передергиваешь? Ты же в туалете вроде все как все делаешь :friends:

Я не говорил что плохо закончилось. Этож про масштаб было. Те деньги иному на всю жизнь казались бы состоянием а Александр видишь, голову пеплом посыпает.
Naaatta
Не может...
в физическом и химическом смысле стакана вообще нет - вокруг тоже физические тела и химические соединения.....
хватит флудить .
стакан имеет структуру и форму поэтому можно считать что он есть
kir_sf
Марьяныч, ну ты то зачем передергиваешь?
Почему передергиваю? :eek:
Смысл ответа Бойко в том, что мало оценили, так? Или нет?
Вот я и ответил, что оценили нормально, могли просто бизнес задушить. Не отгружать сырье или ценовой войной. Да мало ли.
Те деньги иному на всю жизнь казались бы состоянием а Александр видишь, голову пеплом посыпает.
Не вижу :dnknow:
Я думаю он счастлив, что так выгодно продал. Ибо шарит :спок:
Ты же в туалете вроде все как все делаешь :friends:
Я в туалете читаю. Чем занимаются другие персоны ума не приложу :beee:
Я читаю. Умиротворяюсь.
B_M
читаете .. а извините все остальные дела куда ? ) и зачем там читать и умиротворяться то.
lexusov
читаете .. а извините все остальные дела куда ? )
дела подождут
B_M
туалетные лучше не откладывать!
H777
to H777:

Как будете решать вопрос с властями по уплате налогов с ренты ? Сейчас идут меры по пресечению свободных квартирных предпринимателей, государство хочет отжать "свое".
А у вас все будет в одном месте с юридической точки зрения ... куча вкладчиков, большой фонд ... Такая жирная мишень, если все получится конечно.
lexusov
Нет, позвольте. Я тоже хочу поучаствовать.

Форму и структуру то он имеет, но если рассматривать все об'екты с точки зрения физики то что подразумевается под полнотой?

Если говорить о веществе, находящемся в мысленном об'еме, ограниченном стенками стакана и поверхностью, проходящей через края стакана и имеющей наименьшую площадь, то это вещество состоит из конечного количества молекул. Об'ем вещества равен количеству молекул умноженному на об'ем каждой молекулы, что, очевидно гораздо меньше чем заданный мысленным об'ем, поскольку молекулы не находятся вплотную друг к другу. Получается, по логике Евгения, стакан нихрена не полный.
B_M
Смысл ответа Бойко в том, что мало оценили, так? Или нет?
Вот я и ответил, что оценили нормально, могли просто бизнес задушить
Речь шла об абсолютной величине суммы оценки и отношению к такой цифре разных людей, а не о соответствии оценки рынку.

Харош меня троллить.

ПыСы. Я тоже в туалете читаю :friends: Ребенок грудной, жена больше не дает нигде читать :cray-1: даже форум :cray-1: