Свадебные платья
76524
1115
ОСЯ
Я платье за 12 000 руб покупала в Арт-подиуме, и как ни странно не встретила в день свадьбы ни одной невесты в таком же платье....:улыб:
model
Суперское платье!!! Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:!!!
Очень хочется почитать ваш отчетик:улыб:
model
:live: ещё корону и трон - и прям королева! Супер фото!
ОСЯ
Я думаю если обговорить все ньюансы заранее, то ничего страшного не произойдёт!!!
model
Я платье за 12 000 руб покупала в Арт-подиуме, и как ни странно не встретила в день свадьбы ни одной невесты в таком же платье....:улыб:
Хорошо продуманный образ!!!
Я тоже брала в Арт-подиуме но за 18000. А вот на фото смотрю, а разницы по цене и не почувствуешь. Главное это правильно подобранные аксессуары и образ.
Koty
Приветик всем...я тут тоже платьице себе выбираю..но еще пока только по сайтам...т к свадьба только в сентябре...Подскажите, девчата, я хочу корсетное -вообще реально приличное платье купить или взять напрокат тысяч за 20000...боюсь дороже я сама себе позволить не смогу
Feba
о! вижу приятные мне цифры:улыб:
Feba
:смущ:ой прям засмущали совсем, спасибо.
Я очень волновалась, что жениху не понравится, но он просто обалдел, коогда меня увидел:смущ:
pumka
Вивальди - я там брала. У них сайт есть, поэтому модельку можно заранее присмотреть.
Советую сразу предупредить продавцов в какой ценовой категории ищете платья, а они уже будут предлагать. А то померяете какое-нибудь платье, которое будет слишком дорогим, а потом будет хотеться именно его
pumka
С такой суммой как 20тыс. можешь смело шагать по салонам...главное понять какого стиля тебе нужно платье...так что мерий всё подряд(ну конечно что более или менее соответствует твоим принципам)..
finity
Мне понравилось платье О. Муха...но там написано примерно 30000...вообще на сайтах реальные настоящие цены или заниженные?
Koty
Я в Вивальди мерила платья и выбирала между 18тыс и 23 тыс в итоге мама сказала что за 23 красивее на мне смотрится ...))))) Там очень хороший выбор... и за 15 очень красивые есть...
Catulus
прикольно!! я так рада!!! и за ВАС за всех рада , девочки! праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!!! :ха-ха!:
Catulus
И я в Вивальди платье брала - остановилась на модели от Ирины Люкс за 20300. Выбор там действительно большой - мне продавцы сказали, что если бы я не определилась, то они могли бы мне ещё очень много вариантов предложить:миг:
Catulus
Мне там понравились от Lerina простенькие такие но со вкусом - и всего 12 т.р.
pumka
У меня от Оксаны Мухи платье 21 500 будет стоит. Мне его шьют сейчас.
finity
Я тоже в Вивальди от Оксаны Мухи купила платье! :friends:
Девочки, у кого тоже от Мухи платья, скажите, какие у вас названия моделей? (Тут-то мы и увидим, продают ли они по одному экземпляру или возможны и клоны ) :eek:
finity
У меня тоже от О.М. платье из Вивальди 18.500
Но смотрится оно гораздо богаче!У меня был бюджет по платью до 40 000, а я выбрала именно это!
Что нравится в платьях от О.М. Грамотное сочетание лаконичности и праздничности!Качественные ткани, ручная вышивка и разнообразие моделей!Понятия не имею кто она такая эта Оксана, но точно талант-это ФАКТ!!! :respect:
платье Виола 8
kia
Мне то же очень нравятся платья от О.М. Никто не знает, в Вивальди дают ее платья на прокат?
finity
А у меня Элиан 6. Покупала я его за 19800 р.
kia
Вау красота какая!!!!! Очень красивое!!!
http://elza.ru/catalog/dresses-om.php?i=viola8

(мне такие модели оч нравятся, но сама я купила пышное, так как всегда себя видела в пышном платье на свадьбе ). У меня Алина 5
finity
Ульяна-11 - супер классное:) Я его тоже хотела рассмотреть, но его уже не было
Mary17
Девчата, а скажите...фату собираетесь надевать? я если честно не хотела...у меня короткая стрижка..не предствляю куда ее лепить...но родные настаивают-говорят по каким-то там традициям-это "облачко счастья"
pumka
У меня тоже фаты не будет, ну вот не люблю я ее и все, мне она представляется чем-то инородным, по крайней мере на моей голове и с моим платьем, так что делайте как Вам нравится