Свадебные платья
76549
1115
Аноним
Девочки,я в шоке.
Была пару недель назад в салоне Эдэм на Восходе.Отметила для себя пару платьев.Выбор там в принципе есть.Цены не конские.Да и обслуживание было не плохое-сама девочка приятная,и это несмотря на то,что мы задержались минут на 40 после закрытия,хотя я сразу сказала,что сейчас ничего покупать не буду.
Седня привезла туда маму посмотреть. Выбрали что примерить.И тут на тебе-прикиньте,там примерка платьев стала ПЛАТНАЯ!!!! 50 рэ! :eek: Ладно,фиг с ним-отдали.Но поскольку время было к закрытию (18:40) нас начали ненавязчиво подгонять с примерочкой,а те платья,которые хотели примерить,но не было моего размера,продавщица посчитала,что их примерять вообще не следует :ухмылка:
А и еще:на вопрос возможно ли убрать с платья цветок,продавец сказала,что можно,но не надо.Это вам не Украина!Это дизайнерские платья!Мало того - они все "говорящие" :secret: Чтобы это ззначило... :dnknow:
Короче имейте ввиду.
Кстати,там завтра поступление.12 моделей.Вот
LazerJet
Есть Дом моды на Каменской 25. У меня подруга там платье себе заказывала. У них в наличии были готовые платья, примерка бесплатная и работают по принципу "клиент всегда прав".
Lenusenka
У меня на Ватутина знакомая купила, сказала выбор есть, и что она взяла самое классно еплатье, я видела это платье страх божий, на барахолке в салоне светлана на много лутьше. и красивее, и не ны нормальные от 2, 500 до 25000. Они Работают от АРТ-подиума, на меня там не было размеров я купила в самом арт подиуме.
Evanka
а какие примерно цены с арт-подиуме? от скольки до скольки? и за сколько вы взяли( если не секрет):смущ:
Praskovya
надо бы туда заглянуть....то есть и готовое там можно приобрести, да? не хочется мне чего-то на заказ..
pumka
Я взяла за 15. Есть там и за 8, 500 ОЧЕНЬ МИЛЫЕ, НО Я КЛАССИКУ ВЗЯЛА НЕ ПЫШНОЕ, БЕЖЕВОЕ.рУЧНАЯ ВЫШЕВКА БИСЕРОМ
pumka
Цены от 2, 500 до 25000. До 20 часов.
Evanka
я планирую тысяч за 20.....но.... :wub1.gif:не больше
pumka
я планирую тысяч за 20.....но.... :wub1.gif:не больше
Даже не парься! Смело шагай по магазинам, 20тыщ на платье это оч хорошо...
Koty
Да? ну спасибочки! :wub1.gif:...а то я все стесняюсь даж заглянуть куда-нить...хотя пора уже видимо и покупать...мне почему-то кажется, что это очень мало...слышу как знакомые девушки озвучивают цифры цен своих платьев-вот и сижу...
pumka
зато! заработала сама и куплю платье тоже сама:улыб:
pumka
За 20 ты купишт себе шикарное платье
Evanka
я так рада!!!! :flowers:пасибки...на выходных побреду по салончикам....
pumka
Хочешь накидаю пару нормальных салонов?
pumka
Ну конечно смотря по каким магазинам будешь ходить!И не стесняйся, ты-клиент! Просто заходи в салоны и говори что расчитываешь на 20....и тебе подберут варианты! У меня таким образом вышло на много дешевле чем планировала
Koty
Карлион, ул. Королева 29, я там рядом работаю, прекрассный выбор, Ми Леди Пр. Дзержинского 55, есть что посмотреть. УДАЧИ.
pumka
Не переживай!!! За 20 тыс. - можно найти шикарное платье. Ты походи по салонам - сама убедишься!
И не слушай тех, кто говорит, что нормальное свадебное платье должно тыс. 70 стоить!
Лучшее - не значит самое дорогое!
finity
В апрель знакомая купила на барахолке, платье за 6 тыс. Оно так смотрельсь, тысяч на 20 точно.
pumka
из тех салонов, которые успела обойти я, не советую заходить в Матримонио. Когда я там озвучила желаемую цену в 20 тысяч, мне довольно надменно ответили : "У нас от 29 тысяч и выше". :спок:
Evanka
давай-я только благодарна буду
Lady Di
не комплексовать! ))) Конечно хорошо если у тебя папик богатый и платье за 100 тыс, но счастье не в этом! Так что фигня война.... :live:
pumka
Карлион, ул. Королева 29, я там рядом работаю, прекрассный выбор, Ми Леди Пр. Дзержинского 55, есть что посмотреть. УДАЧИ.
Lady Di
вот собаки серые....Матримонио...на мой взгляд только в россии может быть такое отношение к клиентам-покупателям. Хорошо, хоть не во всех магазинах...я в принципе и сама продавцом работала-элитные вещи продавала..и никогда не смела кого-нить обидеть-хотя по внешнему виду зачастую бывали случаи, что люди могли за тряпку выложить кучу денег...ну лан...а то от темы отошла:улыб:
Feba
я уже 6 лет сама на себя работаю...и сама скорее помогаю родителям нежели они мне. Решили и свадьбу сами сыграть :)...на мой взгляд так лучше.
pumka
Милые невесты, подскажите где можно купить сумочку к платью, а тоя не купила сразу, протормазила?!?