Свадебные платья
76491
1115
Drink
Это хуже:миг:
Лучше, когда наоборот :спок:
Drink
Бывает такое....это называется закон подлости! Когда, например, понимаешь что нуу ни как не можешь позволить такое, а очень и очень нравиться....тогда нужно либо дальше искать либо принимать меры( например кредит или ещё что)
Koty
Можно не ходить по дорогим салонам, например.
И вообще люди взрослые и разумные, адекватно оценивать свои возможности, и не впадать в истерику, как ребенок "Хочу и баста". Понравилось дорогое - отлично, дальше искать подешевле, которое тоже понравится.
Mary17
Про поход по дорогим магазинам -согласна, можно исключить! Но ведь бывает ситуация когда помериешь вещь, но по цене дороговато, и идёшь искать дальше, а дальше ничё не нравиться! А в голове мысли только о той.....и ничего не поделать!
Drink
но ты же прекрасно понимаешь, что платье-это не самое главное...главное, что это твой праздник и ты любима и ты нужна. И 20 тыс -это немаленькие деньги и за эти деньги мало невест могут позволить себе купить платьице-так что тебе все-таки везет в этой жизни...главное,что ты уже невеста-у тебя будет ТВОЙ праздник...и не надо смотреть на чужие дорогие платья...это не значит, что девушки в дорогих вещах-счастливее и красивее тебя...и время все-равно расставит все по свои местам-вот увидишь! УЛЫБАЙСЯ И РАДУЙСЯ :роза:
Mary17
Можно не ходить по дорогим салонам, например.
И вообще люди взрослые и разумные, адекватно оценивать свои возможности, и не впадать в истерику, как ребенок "Хочу и баста". Понравилось дорогое - отлично, дальше искать подешевле, которое тоже понравится.
Старались не ходить. Нашли совсем в недорогом салоне. Истерик нет, просто 35 тысяч раз спрашиваю себя: не дорого ли это для одного дня??!!! И отвечаю: 34 тысячи раза: ну у меня же это единственный день!!!!! а потом задумываюсь.........
Прямо проблема какая-то с этим платьем. Вариант сшить не удачен!!!
Буду искать, на крайняк плюну на всё и куплю и буду самая красивая :tease:
pumka
и не надо смотреть на чужие дорогие платья
Да не смотрю я на чужие дорогие платья, с чего вы взяли???
Koty
не знаю... мне столько платьев нравится! всяких разных... и такого фасона, и сякого... И белоснежные, и молочные... Даже сейчас, когда я уже свое купила:) Была б возможность, я б штук 10 купила, и переодевалась весь день:)) Сейчас такой выбор! Так что надо не зацикливаться на одном...
А вообще у всех по-разному, и все воспринимают по-разному..так что не буду свое мнение навязывать всем.
pumka
но ты же прекрасно понимаешь, что платье-это не самое главное...главное, что это твой праздник и ты любима и ты нужна.
Вот торт не самое главное, а платье очень даже важная составляющая свадьбы!!!!! И я себя буду плохо чувствовать в некрасивом платье!!!!
И у меня нет понятия дорогое значит красивое, как может быть кому-нибудь показалось.
Drink
очущения, что уже до истерики тебя довели:yes.gif:
Drink
не расстраивайся:улыб:я когда писала, вообще не имела ввиду тебя (я, к сожалению, не читала начало вашей дискуссии).
Я вообще считаю, что некрасивых невест не бывает - все равно на свадьбе невеста- самая красивая!!!
А платьем все равно всех не переплюнешь, все равно у кого-то будут дороже (у звезд например) и вкус у всех разный, кому-то моё платье может вообще не понравится, а мне не нравится какое-то, которое все хвалят, например...
Так что выбирать надо, чтоб оно по душе было и все:улыб:и не слушать чужие мнения))
Mary17
А платьем все равно всех не переплюнешь, все равно у кого-то будут дороже (у звезд например)
ОДНО ДА ПОТОМУ!!!!!!!!!!!!!!!! Мне не надо дорогое платье!!!!!!!! Мне надо то, в котором я себя буду чувствовать настоящей невестой!!!!!!!!!!
Drink
Здорово! От всей души желаю тебе, чтобы ты нашла своё платье! :present:
Drink
А у тебя когда свадьба? Что-то я не нашла тебя в нашем списке...
Drink
Конечно, ведь платье мы выбираем для себя(нужно чтоб оно нравилось невесте) и пусть даже у прохожих оно не вызовет столько эмоций(ведь вкусы у всех разные) главное чувствовать себя самой красивой и счастливой, тогда и окружающим передастся это чувство! :flowers:
Koty
ЭХ, хоть кто-то меня понимает :роза:
Mary17
:)) у меня также. Мне идут и пышные платья и те, которые по фигуре. Не могу определиться какое хочется в конце концов на свадьбу:))
Evidence
А это значит что ты пока не нашла СВОЁ!!! Вот когда ты его найдёшь, оденешь.....тогда мысли и сомнения в сторону уйдут...
Koty
Ты думаешь я купила не СВОЁ??? :eek: Мне оно очень-очень нравится! Но мне продолжают нравится и другие платья.
Mary17
Mary17, а где купила все-таки платье? :чмок:
Koty
------------------------------------------------------------
А это значит что ты пока не нашла СВОЁ!!!
------------------------------------------------------------
- на самом деле далеко не факт! Просто отношение у всех разное, не забывайте все мы люди разные, и не надо всех под одну гребенку.
Я лично считаю, что нашла именно СВОЁ! такое, в каком я представляла себя всегда!
Но мне очень понравилось платье подруги, в прош субботу. Мне оч. понравилось платье, которое показала нам manya_nsk выше в этом топике. И это совершенно не значит, что у меня НЕ МОЁ:миг: