Свадебные платья
76487
1115
pumka
вчера снова там была,
при мне девушка зашла и спросила: "какие у вас цены"?.
Ей ответили "от 20 000".!
Evanka
Милые невесты, подскажите где можно купить сумочку к платью, а тоя не купила сразу, протормазила?!?
видела маленькие белые именно сумочки а не мешочки в салоне Невеста в Доме Быта и в Арт-подиуме. В других наверное не заметила.
Feba
я платье покупала в Арте, и тупанула на счет сумки...
pumka
Я от Матримони тоже в ужасе... Когда меня спросили в какую сумму я бы хотела уложиться, я им ответила что для меня цена не имеет значения, главное найти то платье которое я хочу. После этого мне разрешили присесть и показали каталог, в котором естественно не было того что я хочу :death:
Evanka
Зайдите в Арт-подиум, там они вам подберут что-то похожее к платью. Я тоже там покупала, у меня сумочка с платьем шла!!!:смущ:
Evanka
я платье покупала в Арте, и тупанула на счет сумки...
я тоже покупала в Арт-подиуме. Но у меня сумка шла к платью сразу. Я на нее даже и не посмотрела )) У мамы висит
Evanka
Так иди по салонам, там оч много сумочек всяких разных...:улыб:
Koty
Спасиб, большое. Мне сейчас принесли принласительные распечатанные, что то страшно уже становится.
LazerJet
а я бы хотела заступиться за салон Эдем! Сначала сама была в шоке, когда сказали о стоимости примерки, но платье мне понравилось, и это оказалось ОНО! тем более платья там очень красивые, есть 42 размер!!! для меня было важно найти платье именно моего размера, во всех салонах, привозят начиная с 44-46 и обещают перешить, но я хотела чтоб не ждать, никогда не знаешь, что они там нашьют! в этом отношении Эдем меня порадовал! Платье мое новое, свежее, в этом салоне приятно находиться: на входе бахилы, все чисто и аккуратно! Девушка конечно специфическая, но вкус у нее однозначно есть!!! :respect:
Самые неприятные ощущения оставил салон ДЕлис! это оказался 1 этаж, в вонючем, хрущевском подъезде! платья есть дорогущие, но так как они там долго висят, от них воняет плесенью и сыростью! Чуть не задохнулась во время примерки и всме нужно перешивать!
ma_sh_uta
я хотела поделиться впечатлениями о белом жасмине (и правда только в академе).
очень понравилось обслуживание, сразу спросили предпочтения, сами предложили померить. в общем я была крайне довольна обслуживанием и приобрела платье, которое хотела.
классическое, без излишеств и по приемлемой цене. :live:
Я с этого жасимна долго ржала как-то диким смехом... Захожу как-то, спрашиваю, мол узкое платье хочу - на манекене как раз висело такое (понравилось), но не белое... Мне - мол, белое - только шить... Я: ну это хоть померить можно? Мне - мол, размер не мой (44 вместо 42)... Я ну, а что другое посмотреть можно? (платья скопом на вешалках, самой-то разглядеть так сложно их) Мне: у нас платья от 8 тысяч, вы готовы на такое? Я: ну да... Мне: вы вообще лучше у нас шить заказывайте...
В итоге мне ни одного не только померить не дали, но и не показали толком...
А собственно причина дикого ржача по выходе была в том, что к тому времени я выбирала из нескольких платьев в городе - за 21, 29 и 18... Хотя я бы и за 8 купила, если бы понравилось :ха-ха!:

Из академовских салонов мне только Мон Амур по душе пришелся...
komarishka
Платья в Эдэме мне тоже понравились.НО!!!!Если ты уже взяла деньги за примерку-будь добра их отработай,а нам половину платьев доставать не стали.И еще:мне не нравится,когда мне дают понять,что у меня нет вкуса и я ничего не понимаю в свадебных платьях.Вот.
Поэтому здесь вопрос не в салоне,а в этой специфической девушке.
LazerJet
Девочки, ну что вы так про Матримонио, я сама там платье покупала, там на самом деле цены от 30, и если вы рассчитываете на 20, то вам там и правда делать нечего. А если вы готовы отвалить такие деньги за платье то почему нет, там очень много красивых платьев и мне там очень повензло с обслуживание в отличие отнахваливаемого здесь многими Ми леди, вот там и правда какой то ужас, платья мне вообще не понравились да и салон по мне так позорный. Так что не стоит делать выводы из одного случая
manya_nsk
И за сколько вы там платье купили? Просто что весит за 30-смотреть не на что, а за 100 и не хочется :безум:
Drink
За 42 т.р
manya_nsk
помню)выложи фото, уж очень хочется увидеть чтоже это такое - 42 тр материализованные в ткани...
Feba
К сожалению фыйл не прикрепляется, вот оно
http://www.matrimonio.ru/catalog.php?cat_id=4 модель А 26.
manya_nsk
Очень красиво платье!!! И выглядит дорого и стильно, а фата у вас будет?
Mary17
Да фата будет, где то до середины попы:улыб:но без кружева, тоже кремовая :))
manya_nsk
Супер!!! :live: :live: :роза:
Красавица-невеста будете:улыб:
manya_nsk
да. платье очень изящное и красивое. Ооооочень рада за тебя :D...у тебя ороший вкус!
pumka
Девочки спасибо большое :))) Мне оно тоже очень понравилось, на самом деле я там много очень красивых платьев, так что в Матримонио имеет смысл заходить, там более мне кажется что по ценам там поближе к реальности, не то что за 150 в Миледи, причем я честно не поняла что там за 150
manya_nsk
я вижу меня здесь не все поняли, я сказала, что если хотите платье в пределах 20 тысяч, то заходить туда не стоит. А если есть возможности купить за 30 и выше, то там конечно можно посмотреть:)
Lady Di
Девочки! На самом деле цена далкео не главное!!! Цена - не значит самое лучшее и красивое! Я рассчитывала отвалить за платье 30 тыщ (и даже больше, если что-то понравится), а в итоге купила за 18!!! Когда я его мерила, даже не знала сколько оно стоит.
Просто у меня были определенные параметры, что я хочу от платья, и моё полностью подходило под эти параметры!
А мыслей "раз в жизни купить платье за 50 тыщ можно" у меня даже и не возникало.
Так что не переживайте те, у кого бюджет 20 и менее!!!!! :роза: :роза: :роза:
Mary17
Да это все понятно, а что делать если бюджет например 20, а за 20 не можешь выбрать, а только за 35 :cray-1:
Mary17
Полностью согласна!!!