Свадебные платья
76490
1115
SantaRosa
Дело в том, что я не знала четко чего же я хочу, хотелось всего и сразу, плюс фигура у меня такая, что мне идет совершенно любой фасон платья, поэтому выбор мой был неограничен. я навыбирала в каталогах платья, а точнее различные детали в платья, которые мне понравились, далее я перемерила кучу корсетов и выбрала именно тот крой корсета, который я хочу, потом мы создали из всех этих деталей МОЕ ПЛАТЬЕ, потом подобрали ткани, вот три часа незаметно и пролетело:)
die_kleine
Тогда конечно да :). Я просто первый раз у портнихи была не более 40 минут. Но я четко знала что я хочу, принесла ей фото платья которое я хотела, мы обговорили некоторые ньюансы. А корсет я уже меряла, который она для меня сшила, сейчас он на доработке. в следующий раз когда уже пойду, будем длину платья подгонять и длину шлейфа.:улыб:
Alexandr_Kozlov
Эх, вот только где найти таких маленьких принцесс)))
Catulus
Эх, вот только где найти таких маленьких принцесс)))
эт точно...ни принцесс ни принцев такого возраста нет...есть сестра двоюродная, но блин ей же уже 16 :eek:...и вообще она ЭМО :ха-ха!:
die_kleine
А когда у тебя свадьба? И сколько времени тебе платье будут шить? и еще ткань ты сама будешь покупать?
Natusya77
А когда у тебя свадьба? И сколько времени тебе платье будут шить? и еще ткань ты сама будешь покупать?
свадьба 31 августа:улыб:сколько по времени будет шиться платье, я узнаю только после 15 числа (модельер в отъезде), ткани все мы выбрали унее в ателье их много
die_kleine
Спасибо! А сколько будет стоить будет? если не секрет
Natusya77
Спасибо! А сколько будет стоить будет? если не секрет
точно не известно пока она не оценила расход ткани и объем работы, но примерно 13+-2 т.р.
Drink
мне тоже так кажется:) мне бы главное из пятнажки не вылезти сильно :ха-ха!:
die_kleine
Девушки, кто-нибудь шил платье в салоне "Валентина" на Никитина? Напишите, пожалуйста, впечатление:улыб:
Alexandr_Kozlov
увидел чем можно заменить фату, если невеста не предполагает её одевать по каким-либо причинам..
Ажурная сеточка! Выглядит просто потрясающе!
Конечно, та "сеточка" называется вуаль. А как назвать эту сеточку - очки?
Фотка свеженькая, 7 июня - Сибакварель-2007.
Alexandr_Kozlov
определенно тоже вуаль:улыб:имхо вуаль очень красиво со шляпкой
die_kleine
Такая вуаль спасет в ЗАГСе-ведь все равно слезки будут!!
Alexandr_Kozlov
А мне кажется эта сеточка-очки всю красоту глаз закрывает....а если слезы потекут то не подберешься к глазам. На фото красиво, а в жизни не удобно.
Alexandr_Kozlov
Если честно, то фигня какая то.... :tease:
die_kleine
Я шила себе платье на Никитина... у меня необычное платье, короткое... поэтому и шила... Портниха замечательная такая тетечка... мы с ней вместе придумывали фасон, ткань там же у нее выбрали... у нее много каталогов, есть из чего повыбирать... По цене нормально получилось, 12 тыс... и оно того стоит... она мне всего за две с половиной недели сшила... я ей сделала заказ, потом ровно через неделю пришла на примерку, уже были готовы корсет и юбка, то есть основа, так скажем... все померила, она кое-где подколола еще булавочками и все... больше на примерку ездить не пришлось... платье забрала в прошлую субботу... девченки, красотища такая:улыб:сидит идеально... прямо как из салона... В общем, я довольна результатом, быстро, качественно и, я считаю, недорого... Она меня даже попросила потом после свадьбы фотки принести, чтоб другим клиентам показывать... говорит, такого у нее еще никто никогда не шил:улыб:
Dusik
Ну вам крупно повезло потому как моё платье после 1,5 месячной предоплаты так и осталось лежать не тронутым.
Документы за предоплату никакие не дали. Это уже нарушение налогового законодательства.
В общем сейчас идет процесс возврата денег. :ухмылка:
Благо время есть и я успею купить платье. Жалко когда такие вот тетечки портят предсвадебное настроение.
Drink
Ну я вам только посочувствовать могу... вот уж действительно кому как повезет...
Dusik
А вам документы давала она какие-нибудь???
Кстати я в личку вам писала, чё-т не ответили :а\?:
Drink
Неа, документов никаких... ну да, согласна, это не очень хорошо... Я только у нее в тетрадочке расписалась, что с ценой и качеством согласна и все... А в личку просто не заглядывала, щас гляну:улыб:
Dusik
Неа, документов никаких... ну да, согласна, это не очень хорошо...
Девушки! не повторяйте моих ошибок! За любую предоплату берите чек или квитанцию, а то потом фиг что докажешь!
Как закончатся мои разборки оглашу результаты. Но скажу заранее она не такая милая и чудная как казалось на первый взгляд. :ухмылка:
Drink
Имя этой падлы(простите...) в топик!!!
Dusik
Dusik ,скинь в личку,пожалуйста,контакты своей портнихи! :чмок:
Африка
Инна, находится на НИкитина 20- В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! :зло: