Свадебные платья
76507
1115
pumka
Я буду однозначно. Это моё личное представление о себе, как о невесте:улыб:
А вы никого не слушайте. Если вы себя в фате "не видете", то и не надо. Сейчас многие не надевают фату... Как-то уже все отошли от этого... Да и вообще все эти свадебные приметы уже "не модны":улыб:
Mary17
Надо примерять и ощущать себя с фатой. Мне было без разницы..Больше всего хотелось почему-то маленькую озорную фату. В итоге после примерок купила длинную, пышную фату :смущ:
Dozdinka
А я наоборот хотела длинную, но в итоге купила короткую, т.к. длинная совсем с моим платьем не смотрелась.. Действительно надо мерить и смотреть, что вам будет лучше.
Mary17
Понятно :D...забавные вы.
http://elza.ru/1.w-om3-06.htm
девчат кто-нить "вживую" видел платье Ульяна 38? мне оно оооооочень нравиться...но у меня рост 172см...пойдет ли оно мне?
pumka
Я видела! Оно висит на манекене в Вивальди. Стоит 22 с копейками.
Я когда за своим пришла, на это залюбовалась. Очень красивое!!!!!! Но на корсете по-моему перебор с рюшами, цветочками и прочими украшениями...
PS а почему забавная? :смущ:
pumka
А что не так с вашим ростом?
Наоборот такие платья хорошо смотрятся на стройных девушках!!!
model
:ха-ха!: да все с ростом в норме...главное чтоб короткими не были
Mary17
Забавный человек-значит ценный и приятный...
pumka
У меня рост 180!!!!! И даже каблуки одевала:улыб:
pumka
Девчата, а скажите...фату собираетесь надевать? я если честно не хотела...у меня короткая стрижка..не предствляю куда ее лепить...но родные настаивают-говорят по каким-то там традициям-это "облачко счастья"
В журналах видела альтернативный вариант для короткой стрижки - завязанная полоской по голове белая лента бантиком. На коротких волосах смотрится хорошо о игриво.
model
ух ты! прикольно!!!!!:улыб:а не поделишься фото?
Mary17
знаешь, я все эти бантики и рюши терпеть не могла....даже белье всегда гладкое без рюш ношу.....а вот на свадебном платье как переклинило. Почему то хочется и все...
pumka
Вот мое платье, мой рост 180 + каблук 6-7 см :flowers:
model
какая хороооооооооошенькая!!!:хехе:
pumka
то же самое....терпеть не могу рюши, цветочки бантики, кружавчики....и в итоге свадебное платье и с кружавчиками и с бантиками :улыб: сама себя не узнаю :o:улыб:
model
фата Испанка - очень красиво.
model
да у меня мой будущий муж всего на 3 см выше меня...хотя каблучищи я ношу разные и по 10 см ...но на свадьбу хочется на низком каблучке ...Кстати, вчера бегала по магазинам...туфли в Цуме (италия или скорее всего типа италия) 7000...а качество-ЖУТЬ!!!! И еще хотелось бы задать вопрос: что в первую очередь лучше покупать туфли или платьице?
Dozdinka
а твое платьишко можно посмотреть? как-нить...
pumka
да я понимаю:) мне это платюшко очень и очень понравилось с первого взгяда. Но вы сами увидете, когда посмотрите на него... Там прям весь корсет усеян цветочками объемныеми. Ни одного живого места нет.
А юбка у него оч красивая, нежная, воздушная
Mary17
Все, у меня началась предсвадебная истерика. Мне не нравится мое платье, потому что оно белое, а я хотела золотистое, не нравится фата, не нравится прическа и украшения в волосы. Все не так как хотелось бы!!! Психоооооз. :шок:
Feba
О-о-о-о ну вот приехали!!!Надо срочно найти себе занятие...переживают когда не готово что-то, так что успокойся и поверь в то что будешь самой-самой красивой, любимой и счастливой....а то что вокруг это мишура...так что держись и борись с плохими эмоциями :friends:
Koty
спасибо. я стараюсь придумать себе занятие. наверное надо просто одеть свое платье, сделать прическу дома и посмотреть как это все смотрится. Может полегчает...