Свадебные платья
76501
1115
Feba
хорошая идея. я вчера украшения и кринолин в салоне выбирала - извертелась перед зеркалом, настроение на 5+:улыб:
Dominanta
Эхх, а у меня покупка платья прошла мигом....причём в салоне больше ничё покупать не придётся т.к. всё купила....а на утро всё показалось просто сном каким-то....даже не насладилась столь важным днём.....а про свадьбу так вообще молчу, там ведь и под шампанским будем...эхх
Koty
Девочки простите что не по теме, но в одном из салонов видела белых голубей на машину(сделаны вроде из пенопласта и перьев) но т.к. была озадачена тока платьем то не купила....а ехать обратно далеко...может кто видел в Н-ких салонах таких?????
Koty
Девочки, а сколько стоят кольца, кто-нибудь покупал, а то что-то вместе с платьем не купила, а без них оно не такое пышное.
Catulus
Кринолин - юбка на кольцах я купила в Вивальди за 300 р.
N_1982
Усе поеду подшивать платье... и куплю)))) кстати в Вивальди свои платья подшивают платно или нет?
N_1982
:eek: ого...я в Элеганте купила кринолин за 550, 4 кольца
Feba
Я через это прошла! Теперь оно мне снова нравится :ха-ха!:
это действительно свадебная истерика уже :)))
Вы будете самая красивая!!! Не переживайте!!!:миг: :flowers:
Catulus
Девочки, а сколько стоят кольца, кто-нибудь покупал, а то что-то вместе с платьем не купила, а без них оно не такое пышное.
я брала юбку на 3 кольца на барахолке в салоне Софья за 300р. Платье брала в городе в нормальном магазине. Мне сказали что юбку можно взять напрокат за 170 р или купить себе новую за 300. Я выбрала новую
N_1982
Купили??? :eek:
А мне в Вивальди его на прокат дадут за 300 руб!
Я уже заплатила, а приехать надо за 2 дня до свадьбы...
Странно
Catulus
Не знаю как насчет своих платьев, я просто там покупала и они мне подшили мое:улыб:
Mary17
Да, мне в Вивальди сказали, когда я свое платье покупала, что сейчас у них колец нету, но скоро ожидается поступление этих дешевых за 300, я позже им позвонила - сказали, что привезли. Я приехала и купила. Так что вполне возможно, что вы брали на прокат более дорогостоящие кольца.
N_1982
Надеюсь, что хотя бы так:улыб:
Mary17
В любом случае расстраиваться не стоит - я вот тоже думаю зачем мне они - эти кольца потом?:миг:
Аноним
Хочу сшить короткое свадебное платье, но не знаю, где это лучше сделать и во сколько может обойтись. Никто не сталкивался?
shc
я не сталкивалась насчет сшить, но видела обалденное бело-голубое короткое платье :бебе:в Дане . Посмотрите там, может оно Вам понравиться и не надо будет шить.
shc
Анна Родионова шьет такие. Можете у нее на сайте посмотреть.
shc
Во Флере есть короткое очень красивое, сама на него заглядывалась, но передумала.
По опыту скажу, лучше купить чем сшить :зло:
Catulus
В "Вивальди" платье подшивают за 200 рублей. Очень аккуратно
N_1982
А эти подъюбники чистые дают? А то я сколько мерила платьев, мне давали эти кольца все какие-то замызганные :шок:
Drink
Да, мне совершенно новый подъюбник продали и чистый:улыб:
Drink
Стоит тока представить скольким невестам они давали в прокат.....явно и зашитые уже..моё мнение, что лучше купить всё-таки, но решать всё-равно вам!Да и мороки меньше, ото забрать потом отдать...
N_1982
Ну про продажу понятно, я имела ввиду прокат :flowers:
finity
была я на сайте Родионовой, но ничего не нашла:улыб: