Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8.
523274
2000
b00m
Дом возле №15 дома-уже готова до него дорога
b00m
Дом возле №15 дома-уже готова до него дорога
Да там и лес ёлочек уже торчит.. Быстренько спецзаказ сваяли.
FNata
Алексей отделочник 89137292299 русский.
MariyaK
у меня хорошие ребята, к сожалению дорого.
serega
Соседи из 15 дома, подскажите мне, тупице, что за странные дырки выдолбили на стене у лифта, когда поднимаешься по лестнице. На каждом этаже, я уже всю голову сломала для чего, так и не поняла. В офисе спросила у девушки-менеджера, она тоже ничего путного мнене ответила. Загадка какая-то.
Monpasye
мне тоже на этот вопрос никто не ответил...
Но может это для какого-нибудь инет-кабеля? :а\?:
dolceza
Обычно для него не так делают, и не там....
Monpasye
а фотоки этих странных дырок нет?
ДимычК
Нет. На стене, за которой находится лифт, на одном уровне по всей стене не до конца (не глубоко) выдолблены небольшие отверстия, не помню сколько штук на каждой стене, кажется 4.
Monpasye
Да, по 4 отверстия диаметром миллиметров 30 на расстоянии порядка 20 см горизонтально в стене шахты лифта. Может, для лифтов какой крепеж делают?
serega
Такс.. буду сейчас выкладывать чужие фотки с 16 дома, думаю инвестор16 прокомментирует их. Подсжал посильнее, чтобы все выставить и никто не ругался.
Начну.
DJ_Stas
доброго времени суток... это в сданной квартире так???
DJ_Stas
14
Нет... Это 16 дом, ещё нет отделки, некоторым предлагают самим за месяц сделать, чтобы время и денег не терять (так понял), все вопросы к инвестор16
Сейчас остальные подожму выставлю
serega
Здравствуйте, уважаемые собственники квартир. Кто-то уже сделал свой выбор, а тем, кто еще не начал ремонт, или собирается решать данную проблемму в скором времени, предлагаю установить стальные двери фабрики ИВАКОН, с 10% скидкой, или более бюджетный вариант-двери от китайского производителя. По свем интересующим вопросам, просьба обращаться ч/з ЛС. Спасибо.
DJ_Stas
16
Кстати от Ивакона год назад в отсечку поставили по акции какой то за 14 если не ошибаюсь.. Ну а искл. того, что каких то заглушек не входило в комплект и замок один поменяли - вроде зачёт. Выгядит поаккуратней водолея даже.
DJ_Stas
Спасибо за фото. Детская площадка такая уютная и с насаждениями, уже весной все будет смотреться обжитым :live:. А вот пластинчатые радиаторы - просто нечто. Да, и еще, поразила коробка санузла из кирпича, а стена между санузлом несущая - ужасно неудобно (не новость, но каждый раз поражает).
DJ_Stas
спасибо, очень хороште фото... выглядит все неплохо.. вобщем - ничего неожиданного.. единственное что они везде с плитой в сан.узле накасячили, ну да не смертельно...
Rewt
это конвектор, после установки экрана вполне прилично выглядит..
да что неудобного в несущей стене между ванной и туалетом?... раньше все считали что раздельный су - это удобно, это прогресс. а теперь все стремятся их объединять.. зачем???
ДимычК
А в какой плите косяк имеется ввиду? Кстати, вылетело из головы, были фотки с/у с готовой квартиры, и не помню как там кирпичную кладку изнутри ровняют. Если как везде гипсовым материалом, то как кафель на этом держится?
ДимычК
это конвектор
Пользовалась такими, правда недолго, я думала в новых домах такое уже не устанавливают.
По поводу с/у здесь уже много писали…, но то, что планировка не предусматривает возможности объединения санузла- большой минус.
Rewt
Отличный фоторепортаж, теперь еще труднее ждать когда уже можно будет выглянуть в СВОЕ окно.

Из вышеописанного я понял что только с 16 затянули и предлагают самостоятельно сделать ремонт, остальные (20-е, 30-е дома) будут сдаваться в срок и под ИХ отделку?!
Дмитрий 20 дом
Замечательно поработали, спасибо :respect:Да, очень интересует вопрос про самоотделку минимальную, может кто знает-это только в 16 самим делать, эххх...получилось бы так в других домах, в 25 , например:бебе: