Дискус + (ж-м на Высоцкого) 8.
523337
2000
Valeron69
Cегодня ездил в дискус, начали заключать договор долевого участия, но в связи с тем что небыло начальника, что бы подписать договор с их стороны, решили так, что пока вексель остаётся у меняю в начале декабря, они пригласят меня в юстицию, там я им отдам вексель, а они мне договор. :улыб:
экий Вы недоверчивый))))) :biggrin:
Stroy
Я вам в личку написала куда скинуть!:улыб:
MariyaK
... for merenga78 будем соседями! 33а, 2 подъезд. а у вас какой?
Stroy
Не вопрос все покажем! Куда скинуть фото?
Отправила второй раз личное сообщение ни ответа ни привета
serega
простите за оффтоп, но не знаю другого метода.... :смущ:

если здесь присутствует хозяин/хозяйка квартиры №82 из 15 дома, пожалуйста напишите в личку......

еще раз сорри :смущ:
serega
Будующие жители 16 дома, есть ли какие новости?
Приглашают ли на заключение договора о ремонте или всё затихло?
Всё утро пытаюсь дозвониться до офиса на Высоцкого, тишина :(.
_Lira_
Ура!!! Соседи нашлись! Здравсвуйте Lira! В личку написать не получилось почему то. У меня первый подъезд, 10 этаж. Окна на юго-восток :))). Вы у Дискуса напрямую покупали или через агенство какое? Теперь скрестим пальцы и будем ждать. Я так понимаю, что через год не раньше нас пустят с ремонтом. Я сдача и тем позже наверное. Ладно, подождем - лишь бы все хорошо!! Вы планировку то студии нашли?
b00m
Начну, наверное, хотеть, чтобы зарыли эти ужасные трубы что ли : )) Чем черт не шутит, с холмами получилось, м/б и здесь прокатит : )))
b00m
А 25 не заехали, не сфоткали да? :хммм:
Ундина
А у вас какой этаж и окна куда? Если верхний - то что вам эти трубы сдались-не будут мазолить глаза :миг:
TaNuSHkInA
по №25 - тоже красят, как и №20.
b00m
Прикольно. Красят в -20.? Неужели краска есть такая что и в мороз можно красить и потом не отлетит ?:улыб:
TaNuSHkInA
Да у меня вообще-то окна во двор, но трубы в принципе видеть не хочу : ))
Ундина
Нравится, не нравится - терпи моя красавица! :ха-ха!: :смущ:
b00m
а про 21 дом что-н известно?
Zachetnaya
по №21 - вставляют окна. Полностью застеклили 2,3 секции, а 1 не видели.
Zachetnaya
Вчера были на стройке дом №21 уже полностью застеклили. Ждем начала ремонта
serega
A про 23-й что новенького есть?
И кто - нибудь есть? :appl:
Dmitry26
Прикольно. Красят в -20.? Неужели краска есть такая что и в мороз можно красить и потом не отлетит ?:улыб:
Прикольно, вы откуда? У нас минус три:улыб:
Arleon
С Новосиба я. -3 это только сегодня потеплело. А так 15 в среднем было.
imperatorr
Пора ли что-то предпринимать по 21 дому обладателям векселя
Monpasye
Monpasye
как у Вас дела с электрикой?
Вы же с 3-го подъезда, правильно я помню?
leto88
а что вы хотите предпринять? у вас же в договоре должно быть прописано когда происходит передача квартир инвесторам, лично у меня стоит дата 1 июня 2010. вот тогда и будете обменивать свой вексель на договор к-п.
Zachetnaya
А У НАС ДОГОВОР ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ СРАЗУ БЫЛ ПОДПИСАН И ТАМ У НАС ПОСЛЕДНИЙ СРОК 30/05/2010, НО МОЖЕТ БЫТЬ И РАНЬШЕ
cdtnbr2006
Я с 4 подъезда. Да как - никак пока, жду когда объявятся монтажники, но, судя по всему, у них заявок много по таким вот косякам. Мне просто пока не горит, свет все равно есть везде, кроме этого светильника. Так что пока делаем кое-какой ремонтик.
Dmitry26
С Новосиба я. -3 это только сегодня потеплело. А так 15 в среднем было.
Ну так вот они и красят:улыб:А средняя у нас +0.2 градуса вроде:смущ:С уважением.
serega
Вчера дозвонился до офиса на МЖК, спросил у менеджера, когда будут приглашать 16 дом на заключение договора о ремонте, ответили что через месяц и быстро положили трубку. :хммм:
Может кто в курсе, что там у них произошло, почему пошла задержка? А так хотелось до Нового года получить ключи.
serega
20й 1 секция со стороны дороги неокрашено осталось рядов 5
DJ_Stas
а со стороны подъездов все окна вставлены, вы случайно не глянули?
ДимычК
неа, я всё восточную сторону мониторю..
ДимычК
Застекление 20-го: Со двора вторая секция (5-8 подъезды) застеклена полностью. Первая секция: 3-4 подъезды нет около 5-6 окон и подъездные вставлены тока местами, 1-2 подъезды застеклены тока где то до 3-го или 4- го этажа..
ДимычК
А что там с 26 домом???!! Давно по нему ничего не было
serega
Привет всем соседям. Мы будем жить в 16 доме. 3 подъезд 6 этаж. ДДУ уже подписали. Недели 1,5 назад. Дверь сказали лучше ставить после нового года. Раньше смысла нет. У меня в ДДУ написано под самоотделку. Никакого линолеума, обоев, дверей и т.д. не будет. Чему я несказанно рада. Сказали что сами позвонять когда в юстицию все документы отдадут. То что этим сам Дискусс занимается я тоже очень рада. Так как с предыдущей квартирой очень сильно намучилась в юстиции. Теперь сами позвонят и пригласят на подписание документов.
Buzero
Теперь сами позвонят и пригласят на подписание документов.
_________________________________
Ну что ж... работают и растут над собой... это не может не радовать : ) Количество наконец-таки перерастает в качество? : )
Buzero
У меня в ДДУ написано под самоотделку. Никакого линолеума, обоев, дверей и т.д. не будет. Чему я несказанно рада. Сказали что сами позвонять когда в юстицию все документы отдадут. То что этим сам Дискусс занимается я тоже очень рада. Так как с предыдущей квартирой очень сильно намучилась в юстиции. Теперь сами позвонят и пригласят на подписание документов.
ну у нас тоже линолиума не было, но за черновую по моему все платят....
а по поводу юстистиции - Д+занимается только регистрацией дду, а регистрировать право собственности вы будете самостоятельно в юстиции :flowers:
idy83
15 дом!!! Кто получил уже зарегистрированный ДДУ? Что дольше теперь делать, подскажите?
serega
28 дом. Во дворе утром разгружали кирпич, с другой стороны дома в ямах рабочие с трубами чего-то делают. Работают понемногу.
Buzero
Привет всем соседям. Мы будем жить в 16 доме. 3 подъезд 6 этаж.
--------------------------------------------------------------------------
Привет! Мы во 2-м, 5-й этаж. Вчера были на Бетонной, оформляли договор уступки. На это ушло 3 часа (вместе с оплатой в Сбере на пл. Ефремова). Быстренько туда, оплатили 5 тыщ. за договор + 150 руб. комиссия банку и быстренько назад в Дискус. ДДУ оформить не успели, т.к. вышли оттуда около 6 вечера. Теперь идем в пятницу. В ДДУ будет указан срок сдачи дома - 4 квартал 2009. Хотя в предв. договоре-принять квартиру до 30 сентября 2009. Так что у меня теперь есть слабая надежда, что ключи отдадут хотя бы в январе.:yes.gif:
Valeron69
Может кто в курсе, что там у них произошло, почему пошла задержка?
--------------------------------------------------------------------------
Думаю, что задержка из-за того, что силы бросили на дом, который отдали мэрии. А мы перетопчемся. :dnknow:
инвестор16
дом мэрии - это который около 15го? без стр. номера
DJ_Stas
дом мэрии - это который около 15го? без стр. номера
__________________________________________
Я не знаю, но:yes.gif:скорей всего он.
инвестор16
Возможно из-за этого. Т.к. Джулай готовится к выборам.
imperatorr
У меня тоже в ДДУ написано 30 мая 2010, а в предварительном договоре стоит 01.06.2010. так что....и я сильно сомневаюсь, что они сдадут раньше.